Энгельсский Технарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего нехватает?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно ваши предложения и пожелания. Каждое сообщение будет рассмотренно.

2

Мои пожелания форуму - это огромное количество посетителей,  а  так в общем все нормально....

3

есть предложение... я его здесь оставил

4

Мало информации о технаре и о студентах  :(

5

можно внести расписание занятий для групп и обновлять их в случае замен.

6

Уберите ...нуху из форума, ато уже достало! Этой ...ухи везде полно!!! Вроде бы сайт техникума должен быть культурным?!

7

Mixan, сайт недавно вышел, и поэтому Мы будем рады любой, достоверной информации о техникуме. Которую Вы  или  кто-нибудь Другой может сообщать нам по почте: group_info777@pochta.ru(для дальнейшего размещения ее на сайте), а там уже Мы рассмотрим Ваши предложения....С уважением Администрация сайта.

8

Чем смогу, тем и помогу.

9

Скоро 14 ,  23 февраля, а потом весна- 8 марта! Может нужно как-то эти темы поднять. Что- нибудь вроде: Вот... скоро праздник! заходите, пожелания оставляйте одногруппникам друзьям и т.п.- все таки родной же техникум. Может посыпет народ???

10

желательно больше про специальности которые есть в техникуме какие документы нужны, сколько срок обучения, на каких классах, если комерция то скалько платить и вообще на каких отделениях есть бюджет ну и всё в этом роде)) я б это хотела оч узнать..а то я думаю туда поступать на бухгалтера а ни чего не знаю...(



apbb.ru